MENU

Проект месяца- апрель 2020

1 April 2020

Познакомьтесь одновременно с восточной и западной культурой еды в Белграде

Вас уже посещали мысли провести вечер в ресторане? Или вы  планируете поездку в очередной интересный город? Пожалуйста - два в одном: отправляйтесь в красивый Белград. Там вы обязательно должны найти время, чтобы зайти в этот прекрасный ресторан, который называется Buddha-Bar. Этот ресторан ориентирован на культуру еды как восточной так и западной цивилизации. Это новый, шикарный ресторан в сербской столице недалеко от набережной.
 
Не только еда является плюсом, но и тот общий опыт, который предлагает вам ресторан, - это то, о чем стоит рассказать. Хозяева тщательно продумали интерьер: от стульев до цвета пола - все идеально сочетается!

Ресторан Buddha-Bar решил использовать продукты Rubio Monocoat для укладки и отделки пола. Прежде всего, наш клей для паркета, а именно Rubio EasyBond, использовался для укладки деревянного пола. Rubio EasyBond универсален и применим практически для всех видов древесины, не содержит пластификаторов и обладает высокой эластичностью.

Было решено обработать древо маслом Rubio Monocoat Oil Plus 2C, цвет Ice Brown. Этот цвет создает теплый и уютный внешний вид ресторана. Также использовали масло Rubio Monocoat Universal Maitenance Oil, цвет Pure. Масло идеально подходит для областей с «интенсивным движением», которые требуют дополнительной защиты, таких как общественные зоны, рестораны, офисы, отели, ...

Ресторан Buddha-Bar выбрал нашу продукцию Rubio Monocoat благодаря Magic Floor. Magic Floor смог убедить их в качестве нашей продукции и заверил, что Rubio Monocoat всегда соответствует пожеланиям клиентов. Так сказать, сделано так: конечный результат уже есть!

Project details: Buddha-Bar Restaurant 
Product: Rubio EasyBond
               Rubio Monocoat Oil Plus 2C
               Rubio Monocoat Universal Maintenance Oil 
Colour: Ice Brown 
             Pure
Wood type: European Oak 
Architect & Design: Arhipro
                                 Magic Floor


-

Ваш проект Rubio Monocoat в центре внимания в течение месяца? Разве это не было бы здорово?
Отправьте все фотографии вашего проекта Rubio на project@rubiomonocoat.com. Ваш проект будет размещен на нашем сайте, Facebook и Instagram в течение месяца.

С уважением,
Штаб-квартира Rubio Monocoa
back to top